Практически любая женщина может быть красивой

16 января 2016

imagesВсе не раз слышали расхожие фразы о том, что красота женщины — это тяжелый труд, и нет некрасивых женщин – есть неухоженные. Некоторым везет, им от рождения дарованы стройная фигура, идеальная кожа, яркие черты лица. Но это вовсе не означает, что если вы не похожи на фото в модном журнале, нужно махнуть на себя рукой. На современном этапе развития косметической промышленности каждая женщина сможет найти необходимые средства, чтобы подчеркнуть те достоинства и скрыть те недостатки, что даровала ей природа. Свою лепту в формирование привлекательной внешности внесут умело подобранная одежда и безупречные манеры.

Главное, подобрать такой стиль и образ, который будет уместен в вашей повседневной жизни. Если вы домохозяйка, облегающий деловой костюм и шпильки — не самый лучший выбор, а для деловой женщины появиться в офисе в полупрозрачной блузке или легинсах будет абсолютно неуместно. Не бойтесь ярких акцентов и аксессуаров, подбирайте вещи, которые будут сочетаться друг с другом, и макияж. Который будет гармонировать с вашим цветом глаз и волос. Тогда накрасившись, вы не будете выглядеть нелепо, пытаясь воплотить все модные тенденции, а фраза «мне нечего надеть» навсегда исчезнет из вашего лексикона.

imagesПозаботившись о своей внешности, не забудьте о своем теле. Здоровая, энергичная женщина с подтянутой фигурой без мешков под глазами и с белозубой улыбкой привлечет гораздо больше взглядов, чем та, что пытается скрыть отсутствие вышеперечисленного под толстым слоем косметики и мешковатой одеждой. Женщина с легким характером и жизнерадостным нравом придется по вкусу любому мужчине, ни один из них не захочет терпеть жалобы и уныние, конечно, если вы не его начальник или жена.

Удачно подобранный макияж, подходящая к случаю и подогнанная по фигуре одежда, сияющий взгляд и оптимизм. Вы легко можете обрести все это и больше никогда не обращать внимание на журнальных красоток.

Комментарии читателей статьи "Практически любая женщина может быть красивой"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *