Диета — полезно и вкусно

2 октября 2015

imagesДля того, чтобы быстро и без проблем похудеть, у вас должен быть определенный план, где вы придерживаетесь диеты и постоянно выполняете физические упражнения. 

Эта статья более подробно остановится на вопросе диет, как важного аспекта похудения. При выборе правильной диеты, которая не повредит вашему здоровью, обратите внимание на те, которые представляют собой полноценное и сбалансированное меню. Такие диету включают разнообразные продукты питания из всех основных групп. Питательный полноценный и сбалансированный рацион снизит тягу к нездоровой пище.

Самое главное, чтобы здоровое питание, направленное на потерю веса, было также и вкусным. Очень сложно соблюдать диету, если вам не нравятся блюда из этого меню. Вы быстро сдадитесь и вернетесь к старым привычкам и рациону богатому вкусной, но нездоровой пищи. Правильно подобранная диета для похудения должна состоять из питательных, вкусных и легких в приготовлении блюд.

Проще всего вписать в рацион салаты. Есть множество рецептов и способов приготовить салат, вы ограничены лишь вашей фантазией. Вы можете легко сделать салат, который включает в себя продукты из различных пищевых групп. К тому же салаты легко готовить. Убедитесь, что ваш салат богат белками, сложными углеводами и ненасыщенными жирами.

Обратите внимание, я не пропагандирую салат как полноценный обед или ужин. Нет, определенно не стоит питаться только салатами. Они должны быть частью вашего рациона, вашей долгосрочной диеты, поскольку позволяют значительно разнообразить ваше ежедневное меню.

Ниже представлен список продуктов, из которых можно приготовить сытный салат. Вам достаточно порезать и смешать любые из предложенных ингредиентов, а заправить можно низкокалорийной салатной заправкой или маслом.

Итак, список продуктов:

Свежие листья шпината;

Салат Ромэн;

Капуста;

Свежая зелень;

Обжаренные кусочки куриной грудки;

Постная говядина, нарезанная ломтиками или кубиками;

Канадский бекон, нарезанный;

Копченый лосось;

Крабовые палочки;

Вареные креветки;

Сыр;

Семечки;

Сухофрукты;

Поджаренные орешки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии читателей статьи "Диета — полезно и вкусно"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *