Красота в мелочах

23 декабря 2014

imagesВы когда-нибудь слышали высказывание «Красота в мелочах»? Наверняка слышали. И то, что любой интерьер состоит из мелочей вам тоже известно. Мелкие детали – сувениры – завершают общую картину интерьера. Без них атмосфера в квартире будет сухой, скучной и даже, если можно так выразиться «не жилой». Но сувениры используются не только для оформления жилых помещений, они вносят дополнительные штрихи и в оформление рабочего пространства. Главное, чтобы сувенир гармонировал с интерьером.

Итак, как же правильно подбирать сувениры?

Сувениры которые используются для дополнения интерьера жилья – это различные мелочи, изготовленные из любого материала. Все зависит только от того, что предпочитает хозяин, и в каком стиле оформлена его квартира или дом. Для домашнего интерьера подойдут какие-нибудь эксклюзивные, возможно достаточно дорогие, вещи. Это могут быть вещи ручной работы или другие не менее оригинальные мелочи. Достаточно неплохие сувениры вы можете заказать на сайте http://flagman-kiev.com/servis/izgotovlenie-brelokov-bejdzhej.
Например ваш кухонный дизайн может быть дополнен оригинальными спецовниками, резными дощечками, расписанными вручную. Это могут быть дизайнерские чашки, сувенирные фарфоровые тарелки и многое другое. Главное, чтобы это все вписалось в общий интерьер вашей кухни.

Так же домашний интерьер можно разнообразить с помощью других различных приятных мелочей: панно, подсвечники, вазоны, статуэтки из различных материалов, рамки для фотографий. Все это придаст вашему дому уюта и, несомненно, сделает ваш дом не похожим на другие.

При оформлении рабочего места стоит соблюдать определенные правила. Например, в рабочем кабинете стараются не использовать мелких деталей и хрупких вещей. Эти предметы достаточно сложны в уходе, поэтому уборка помещения будет забирать гораздо больше времени и сил у технического персонала. Так же нельзя использовать в офисе или кабинете предметы, которые носят личный характер. Этим вы не только будете отвлекать себя от работы, но и, возможно, смущать ваших клиентов или посетителей. Все должно быть выдержано в одном стиле – строгом и деловом.

Очень часто работник крупных компаний используют в дизайне интерьера своего офиса сувенирную продукцию с логотипом своей же фирмы. Это смотрится очень солидно и достаточно стильно. Причем, в этом случае, одним выстрелом вы убиваете 2 зайцев – оформляете свой офис и рекламируете свою фирму. Этот прием в наше время достаточно широко известен, и используется большинством крупных фирм.

Из этого всего следует вывод, что красота и уют действительно в мелочах! Живите красиво!

Комментарии читателей статьи "Красота в мелочах"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *