Советы женщинам: как сохранить себя в отношениях

18 февраля 2018

Состояние влюбленности подобно наркотическому опьянению, считают специалисты. У человека восприятие объекта любви происходит идеалистически, логика и трезвость суждений появляются немного позже, когда проходит время, люди начинают видеть недостатки и слабости друг друга. Если предложение руки и сердца делается поспешно, в состояние влюбленности, в последующей супружеской жизни могут быть очень серьезные сложности, притирки друг к другу. Почему говорят: все невесты прекрасны, но откуда берутся сварливые жены?До свадьбы многие девушки стараются показать себя в самом выгодном свете. А молодой человек воспринимает только внешнюю сторону личности, «обертку», что внутри, придется попробовать после свадьбы. И придется ли оно на вкус – покажет время. Если есть настоящая любовь, понимание необходимости и желание идти навстречу друг другу, союз сохранится на многие годы, подробнее читайте по ссылке https://lady7jess.blogspot.com/.

Если девушка, добившись своего, выйдя замуж, начнет демонстрировать свое понимание роли женщины в семье, отличающееся от взглядов мужчины, проблемы неизбежны.Поэтому специалисты по семейным и межличностным отношениям считают, что честнее быть самой собой до свадьбы, чем показывать свои «зубки» потом. Не складывается, не терпится, не воспринимается такой, какая есть – значит, не судьба… Значит, найдется человек, с которым сможете быть самой собой, и в паре оба будут довольны отношениями.

Идеальный мужчина – какой он? Для всех понятие имеет свои оттенки смысла, но есть и основные черты, устоявшееся общественное мнение на этот счет. Мужчина должен быть сильным, ответственным, самостоятельным, уметь отстаивать и защищать интересы своей семьи, в том числе материальные — черты лидера. А какой должна быть женщина рядом с таким мужчиной? Женственной, нежной, заботливой, внимательной и т.д. Необходимо не забывать различные ваши совместные юбилеи праздники и дарить друг друга различные приятные мелочи. Старайтесь сделать приятное мужу, например, на день рождение, такой подарок, который будет полезен.

Комментарии читателей статьи "Советы женщинам: как сохранить себя в отношениях"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *