Как выбрать подвес?

11 ноября 2017

Кулоны – шармы, чармы, амулеты и подвесы

Кулоны на http://www.bigsun.ua/kulony/ универсальны – их можно носить на цепочке, на каучуковом шнурке, а также на браслете, в виде украшения, символа или талисмана. Подвесы сильно отличаются друг от друга по стилю и внешнему виду, поэтому они подходят для всех – для женщин, мужчин, детей. Кулон – отличное средство, чтобы порадовать близких людей, признаться в любви, отметить важное событие в жизни.

Как выбрать подвес?

Кулон из серебра – это декоративная миниатюрная фигурка, которую вешают на цепочку, браслет или шнурок. Если вы выбираете изделие для себя – просто прислушайтесь к своему чувству прекрасного. Если вы решили серебряные кулоны купить на подарок, то обратите внимание на такие модели:

  • сердечки, ангелочки, кошки – это серебряные кулончики для молодых девушек, подойдут как подарок на свидании;
  • массивные подвесы с камнями украсят взрослых женщин со вкусом;
  • серебряные кулоны в виде крестиков или икон подходят для самых близких людей – так вы сможете показать свою заботу о них;
  • изделия с патриотической тематикой помогут продемонстрировать всем ваши убеждения.
  • забавные модели дарят друзьям – миниатюрные ложечки, денежные символы, дули-обереги;
  • геометрические фигуры и абстракции – универсальны, они подходят всем женщинам.

Серебро – легкий и нежный металл, подвесы из него выгладят очень аккуратно, даже воздушно, но в то же время стильно и очень эффектно.

Существует несколько способов носить подвесы:

  • традиционно кулоны Киев носят на шее, на тонкой цепочке – не стоит сочетать этот тип украшений со слишком толстыми плетениями;
  • украшения такого рода носят на тонких браслетах;
  • чармы – это особая разновидность браслетов, на звенья которых надевают множество кулонов, обычно они символизируют какие-то события в жизни, их можно накапливать и добавлять постепенно;
  • подвесы-шармы — кулоны в форме бусин, их носят на текстильном или каучуковом шнурке;
  • изделия с религиозным смыслам часто прячут от посторонних глаз и носят под одеждой, ближе к телу.

Решив кулон купить на подарок, вы сможете подобрать лаконичное изделие. Такой подарок выбрать проще, чем, скажем, кольцо, ведь не нужно угадывать с размером – достаточно подобрать тематику и стиль. Часто подвесы сочетают с кольцами или серьгами, поэтому имеет смысл выбирать их в похожем дизайне. Дарите подвесы в аккуратном футляре – в нем же изделие можно будет хранить впоследствии.

Для женщины очень важно выглядеть красиво и привлекательно, в настоящее время много пластических операций, которые это позволяют, к примеру прочитать про интимную пластику можно на сайте https://familyhealth.ua/intimnaya-plasticheskaya-hirurgiya/labioplastyka.

Можно купить серебряный кулон, украшенный гравировкой, чернением, золотым напылением или эмалью. Очень эффектно смотрятся украшения с цветными минералами, с жемчугом, янтарем. Серебро – это ноский металл, безопасный для здоровья, универсальный и красивый.

Комментарии читателей статьи "Как выбрать подвес?"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *