Лучшая цена на chi кондиционер в магазине Bone.ua

17 июля 2015

imagesКондиционеры для волос chi – популярные средства в ассортименте профессиональной косметики от Farouk Systems Inc. (США).

В зависимости от назначения кондиционеры делятся на две группы:

  • Для комплексного базового ухода. Чтобы правильно очистить волосяной покров и защитить его от негативного воздействия внешних факторов, специалисты рекомендуют после шампуня наносить chi кондиционер в соответствии с типом волос. Ухаживающие кондиционеры используются не только для разглаживания и восстановления кутикулы, предотвращения спутывания стеблей, но и для поверхностного увлажнения, питания, активизации роста, придания натурального блеска и шелковистости.
  • Тональные кондиционеры chi Tone&Shine для полустойкого тонирования и временного цветоусиления одновременно с интенсивным увлажнением и питанием. Они успешно используются в домашних условиях между процедурами профессионального окрашивания волос.

Особенности тональных кондиционеров chi

  • Шелковая основа кондиционеров, в отличие от маслосодержащих аналогов, не утяжеляет и не закупоривает кутикулу.
  • Оказывает моментальный результат как в насыщении и придании яркости цвета, так и в омолаживании и глубоком питании покрова.
  • Простое домашнее использование. На предварительно вымытые волосы нанесите необходимое количество средства и тщательно распределите по всей длине. Оставьте на некоторое время и затем смойте теплой проточной водой. В зависимости от желательной интенсивности оттенка время воздействия кондиционера может составлять от нескольких минут до получаса.
  • Использование тональных кондиционеров chi актуально для любителей часто придавать волосам новый модный оттенок, для щадящей и быстрой маскировки седины, проявляющейся на начальной стадии (не более 40%), для противников окрашивания стойкими красками, но желающих насытить природный блеск, а также для нейтрализации проявления желтизны или зеленого оттенка на осветленных волосах.
  • Тонирующие кондиционеры chi обладают также эффектом ламинирования. Каждый волос покрывается особой защитной пленкой из биологически активных веществ, улучшающих его структуру.
  • Любой из 10-ти оттенков в палитре можно смешивать между собой, выражая свою индивидуальность.
  • Цена chi является достаточно приемлемой и обоснованной, если учитывать мгновенный 100% действенный результат, непревзойденное качество продукта и идеально сбалансированный состав, содержащий компоненты с наилучшим терапевтическим, кондиционирующим и восстанавливающим действием, а также наиболее экстравагантные ингредиенты, такие как белый трюфель, жемчуг и др.

Где купить кондиционеры chi

В нашем специализированном магазине косметика для волос chi представлена по наилучшим ценам! Заботясь об интересах клиента, мы окажем квалифицированную консультацию и оперативную доставку в любую страну мира. Выбираем chi кондиционер для волос в Киеве на сайте bone.ua ☏(044)337-34-24 в Киеве ✓ Недорогая цена на chi косметику в Украине.

Комментарии читателей статьи "Лучшая цена на chi кондиционер в магазине Bone.ua"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *