Как развить собственную женственность?

16 июля 2015

images

Мир устроен весьма гармонично. И неспроста мужчина и женщина созданы такими разными. Нужно отметить, что в борьбе за равноправие люди забыли о том, что мужчина получает то, что ему необходимо, благодаря мужской энергии, а даме легче получить нужное для жизни благодаря женской энергии.

Многие женщины существуют, не задумываясь о том, что они поступают не так. И наступает момент, когда они ощущают усталость и опустошенность, в личной жизни возникают проблемы и они не знают, что делать.

А на самом деле им следовало начать поступать по-женски, пойти навстречу своей природе. По этой причине женщинам нужно развивать собственную женственность, стараться жить по-новому.

Существует несколько важных моментов, которые необходимо воплотить в жизнь, чтобы перебраться на женский полюс.

В первую очередь нужно принять собственную женственность. Если женщина не понимает свою природу, то ее усилия могут остаться бесполезными. Нужно подчеркивать свою женственность. Отдавать предпочтение платьям и юбкам, использовать украшения для различных образов. Ухаживать за своей внешностью.

Многие считают, что это важно, однако не спешат избавиться от облегающих джинсов и других штанов. Но это неправильно. Ведь женская энергия сосредоточена в матке, по этой причине область живота должна ощущать себя свободной. Если дама носит штаны, то эта часть тела находится в стесненном состоянии и энергия прекращает свободную циркуляцию.

Чтобы женственность развивалась, нужно остановиться на таких важных моментах, как расслабление и наслаждение. Женщина способна получить необходимое легко, без трудностей и противостояния. Ведь ее основная задача заключается в том, чтобы находиться в цветущем состоянии, жить радостно и легко.

Чтобы проверить, насколько жизнь женщины соответствует данному принципу, существует простое условие «хочу и надо». Жизнь женщины должна находиться в контексте «хочу», однако, к сожалению, многие вынуждены подчиняться только суровому «надо». Нужно проанализировать, как это правило реализуется в жизни конкретной женщины, и она осознает, какие перемены ей нужно запланировать и в какую сторону ей двигаться. В первую очередь, нужно вносить в свою жизнь изменения, не торопясь.

И еще одно немаловажное правило. Надо начать жить медленнее. Дама должна ощущать спокойствие и расслабленность. Нужно найти подходящий темп жизни, который позволит не упустить настоящий момент, но и не заставит увязнуть в суете.

Комментарии читателей статьи "Как развить собственную женственность?"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *