Косметика Joico

28 июня 2015

compact_import_files_aa_aa3e65b1-e739-11e4-bd05-90e6ba83657c_a15cd56f-fb0b-11e4-8b5e-90e6ba83657cИстория косметики Joico берет начало с 1872 года в составе группы компаний Shiseido Group, которые одними из первых начали разрабатывать инновационные технологии в косметологической сфере. Начиная с 1974 года Joico начала самостоятельно существовать, закрепившись на американском рынке. Сегодня их продукция представлена более чем в 65 странах мира.

Эта косметологическая линия включила в себя передовые решения, связанные с проблемами волос. Огромное количество косметологов и дизайнеров приложили максимальные усилия, чтобы при создании новых образов и стилей волосы сохраняли свою естественность и природную красоту.

Вся косметика Joico отличается высоким качеством, обеспечивая щадящий и восстанавливающий уход за волосами. Линейка продукции включает в себя множество полезных и редких ингредиентов: африканское масло ши, азиатское масло из орхидей. Каждое средство тщательно тестируется, чтобы обеспечить безопасность человеческого здоровья. К вопросу экологии компания подходит очень ответственно. Даже пластиковые или картонные упаковочные материалы для косметики изготовлены с использованием переработанного вторичного сырья из натуральных продуктов.

Всю информацию о продукте компания печатает внутри на боковых стенках коробок, не используя дополнительные бумажные вкладыши. В результате такого маркетингового приема в процессе производства удалось значительно снизить выброс парниковых газов (почти на 80%). Интересно также то, что компания инвестирует деньги в решение проблем защиты окружающей среды, устанавливая ветровые турбины для выработки электроэнергии.

Следует отметить, что косметика Joico не тестируется на животных. Вся продукция изготовлена исключительно из проверенного и безопасного сырья, ингредиенты которого действительно оказывают эффект. Специалисты компании много времени уделили изучению волосяной луковицы, в результате чего убедились, что кератин (белок, который является главным строительным материалом волоса человека) выполняет особую роль. Благодаря исследованиям они смогли самостоятельно создать такое соединение кератина, которое имеет наиболее схожие характеристики с натуральным белком волос. Эту технологию бренд запатентовал, используя ее в основе всей своей продукции, приносящей естественную и безопасную красоту клиентам.

Обзорную статью подготовил коллектив магазина http://bonfavour.ru/ — продажа косметики Joico в Москве.

Комментарии читателей статьи "Косметика Joico"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *