Свадебные платья от Оксаны Муха.

27 июля 2019
Дизайнер свадебных платьев Оксана Муха, создавшая одноименный бренд, родилась в Львове. Создавать платья девушка начала как раз во время подготовки к собственной свадьбе. Она никак не могла выбрать себе платье. По ее словам, выбирать было не из чего. Это и подтолкнуло ее к созданию собственного дизайна и последующего пошива платья.

Именно собственная свадьба и подтолкнула Оксану создать собственное агентство, специализирующееся на прокате свадебных платьев. Далее агентство переросло в домашнее ателье, а со временем превратилось в авторский бутик.

Секрет бренда

Успех Оксаны Мухи кроется в трех простых правилах:
  1. Огромный выбор стилей и фасонов, присутствующих во всех коллекциях.
  2. Эксклюзивность в каждой вещи.
  3. Как само платье, так и его украшения, и элементы выполнены высококачественно.

Отделка

Практически в каждой коллекции Оксаны Муха имеются платья, содержащие объемные элементы. За счет них, наряды становятся интересными и необычными. В большинстве случаев, дизайнер использует объемные цветы, сделанные их плотных тканей.
Размеры цветов, количество и место расположения всегда меняются. Такое непостоянство во многом и притягивает поклонниц бренда.

Цветочные принты

Многие дизайнеры стремятся сочетать традиционный свадебный белый цвет с другими оттенками. Однако, далеко не все могут достичь совершенства, присутствующего на платьях Оксаны Мухи.
Оксана не ограничивается добавлением цвета. Она делает различные рисунки, и размещает их на блестящих глянцевых тканях. Лиловые, розовые, персиковые оттенки превращаются в цветы, а зеленый цвет, создает ассоциацию нежных нераскрывшихся бутонов.

Модели-трансформеры

Для свадеб, проводимых в летние месяцы, стоит выбирать такие платья, которые не вызовут дискомфорта у невест. Наилучшим решением будет выбор модели-трансформера.
Для регистрации в ЗАГСе можно выбрать короткую модификацию платья, в котором будет иметься дополнительная юбка. На торжественную часть можно надеть полный вариант платья с традиционной пышной юбкой.

Работы Оксаны сложно называть просто свадебными платьями. Каждое ее творение – шедевр. Они не похожи друг на друга. В каждую из моделей вложена частичка души дизайнера. Выбирайте платья этого бренда и вы всегда будете неотразимы и не останетесь без внимания, как на собственной свадьбе, так и на торжественном приеме или встрече.

Комментарии читателей статьи "Свадебные платья от Оксаны Муха."

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *