Carters – и хорошее настроение вашему крохе обеспечено!

23 июня 2016

0Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Эту расхожую истину повторяет, почти не задумываясь о ее смысле, едва ли не каждый из нас практически ежедневно. А, между тем, это истинная правда. Особенно, когда речь идет о детской одежде. Ведь товары для малышей должны быть качественными на все сто. А за качество нужно платить. Но что такое деньги по сравнению с хорошим настроением вашего карапуза, который одет в удобную одежку самой высокой кондиции?

Разумная ценовая политика

Компания Картерс на слуху у всех, кому не безразлично, во что одеты их чада. Этот американский бренд занимается производством товаров для детей уже более 150 лет. И команда профессионалов, с энтузиазмом работающая на данную торговую марку, знает, что такое качественная, красивая детская одежда, как никто другой. И, между прочим, цены на нее отнюдь не запредельные, что, безусловно, радует наших постоянных клиентов.

Говоря о ценовой политике, нельзя не упомянуть и о том, что оплатить выбранные вами товары на carters-ukraine.com можно любым удобным для вас способом – наличными, наложенным платежом, а также с помощью терминала или онлайн-карты. Доставка по Украине заказов от 1500 грн. осуществляется бесплатно. Набрав же в поисковике слова «Картерс Киев», вы с приятным удивлением обнаружите, что за услуги курьера вам придется дополнительно заплатить всего 40 грн., и вам на дом доставят любые предварительно выбранные вами размеры одежды, которую вы сможете примерить на вашего малыша, и приобрести то, что точно подойдет.

Синоним качества

Торговая марка Картерс является синонимом качества для многих родителей. Имея за плечами более чем вековую историю, данный бренд свято чтит доверие своих клиентов. И потому изделия Картерс не могут не радовать.

Малышам комфортно от того, что одежда изготовлена из мягкой ткани, и даже специальные соединительные швы не оставляют рубцов на чувствительной коже младенца, а родителям приятно от того, что одежка, в которую облачен их кроха, функциональна, практична, красива и легко выдерживает частые стирки.

В ногу со временем

Руководство Картерс идет в ногу со временем и заботится о том, чтобы вещи, производимые компанией, были стильными и изготавливались с учетом последних модных тенденций. А значит, даже самый маленький карапуз будет выглядеть в такой одежде, как денди.

Приятно отметить, что в каталоге Картерс вы найдете наряды для детей от 0 до 6 лет, а также вещи для любого сезона.

Вся одежда, а также сопутствующие изделия (носочки, слюнявчики, царапки, полотенца, одеяла), как правило, изготовлены из натуральных тканей. Исключения составляют лишь изделия из флиса, которые, однако, являются гипоаллергенными, и полиэстеровые зимние комбинезоны, которые также абсолютно безопасны для здоровья вашего малыша.

Одним словом, зайдя на Carters-ukraine.com, вы не останетесь без покупки!

Комментарии читателей статьи "Carters – и хорошее настроение вашему крохе обеспечено!"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *