автор: Julia | 20 марта 2009 | Просмотров: 484 | Раздел: Питание
Картофель, фаршированный творогом.
Ингредиенты: 3 – 4 большие картофелины, 2 морковки, 1 перец болгарский, по 100г сметаны и творога, 20г сливочного масла, зелень петрушки и укропа.
Приготовление: Тщательно помытый картофель сварите «в мундире». Разрежьте пополам вдоль и вычистите мякоть ложкой. Отдельно смешайте творог, мякоть картофеля, чайную ложку мелко нарезанной зелени и масло. Наполните половинки картофеля полученной смесью. Запекайте 10 минут в горячей духовке. При подаче украсьте морковкой и перцем.
Вы пользуетесь закладками? Добавьте к себе пожалуйста: Оставьте пожалуйста ваш комментарий, нам очень важно знать ваше мнение. Но перед тем, как оставить комментарий ознакомьтесь с правилами комментирования, их мало, и они очень простые. Комментарий должен нести смысловую нагрузку. Будут удаляться комментарии со спамом, нецензурной лексикой, множеством орфографических ошибок, бессмысленным текстом, руганью и "тыканием", с враждебными, шовинистическими или расистскими высказываниями, оскорбления в адрес авторов статьи или других пользователей. Что говорят пользователи facebook:
Что думают о статье пользователи сети вконтакте (внимание, комментарии проходят постмодерацию):
Посетителям
Ищем в интернете
Кто на сайте
Сейчас на сайте: Пользователей: 0 Кто:
Отсутсвуют Роботов: 1 Какие:Google.com Гостей: 5 Всех: 6
Информация
Материалы, размещённые на нашем сайте не являются прямым руководством к действию, а носят информационный характер.
По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: babymail([at])forbaby.org.ua.
Копирование и использование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт. В случае, если указан первоисточник/автор статьи, необходимо также указать автора и первоисточник. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов.