Преимущества детских бескаркасных кресел

8 февраля 2019

Создание молодёжного или детского интерьера требует креативности мышления. Банальная мебель с острыми углами — не лучшее решение в подобной ситуации, зато кресло в форме мешка, не имеющее каркаса подходящей расцветки — то, что нужно!

Современное кресло груша мешок, его особенности

Мягкие детские кресла мешки служат одновременно местом для отдыха, игр и дизайнерским предметом обстановки. Прогрессивное изобретение появилось чуть позже середины 20 века и нашло своё отражение в разных стилях.

Принцип изготовления bean-bag прост: в плотный чехол помещается вкладыш, наполненный пенополистиролом. Чехол шьётся из водоотталкивающей ткани на молнии, легко снимается и стирается в машине. При желании вы можете кардинально изменить пуф: кресло мешок купить в другом материале или поменять внешний чехол.

Так просто получить совершенно новое бескаркасное детское кресло с минимальными затратами. Сыпучий гранулированный наполнитель практически не имеет веса и обладает замечательными свойствами:

* экологичностью;

* устойчивостью к влаге, перепадам температур и бактериям;

* гипоаллергенностью.

Применение бескаркасных кресел в помещении и на улице

В жилой комнате кресло груша мешок смотрится органично, сочетается не только с мебелью модерн, но также поддерживает поп-арт, этнический стиль — всё зависит от цвета и рисунка. Приусадебный или дачный участок превратится в роскошное место отдыха, достаточно купить бескаркасное кресло в интернет магазине, его вес около 4 кг, при этом оно спокойно выдерживает до 120 кг.

Яркие бескаркасные кресла для детей устанавливают не только дома, но также в кафе, мини-кинотеатрах, на детских площадках. Для оформления зелёных городских зон идеально подойдут бескаркасные кресла. Преимущества бескаркасного кресла-мешка по сравнению с обычной мебелью

1. Супер-кресло — лёгкое, мобильное и современное.

2. Повторяет все изгибы тела, принося расслабление позвоночнику.

3. Неприхотливо в уходе.

Комментарии читателей статьи "Преимущества детских бескаркасных кресел"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *