Часы – стильный аксессуар 21 века

15 марта 2016

images

Когда мобильные телефоны только начали свое развитие, часы на время вышли из моды. Многие, хвастаясь новинкой техники говорили о том, что часы им не нужны, так как все необходимое и так находится под рукой. Но как только гаджеты перестали быть чем-то из рада вон выходящим, мода на часы не просто вернулась, а захватила мир с новой силой. 

 Теперь, в 21 веке, наручные часы начали громко говорить о мужском статусе. А для женщин, часы стали таким же важным аксессуаром, как и правильно подобранные серьги.

Выбор часов

В современном мире часы могут многое рассказать о своем хозяине. Человек, который действительно заботиться о своем имидже, выбирает часы достаточно тщательно, словно решает одну из важных жизненных задач. И совершенно не обязательно выбирать варианты, которые будут стоять бешеных денег, а бренд будут узнавать на несколько метров. Нет, часы должны быть эксклюзивными и должны подчеркнуть состояние человека, на чьей руке они носятся. Особенно отличные и качественные их можно приобрести на сайте http://tempos.com.ua/.

Уважающий себя человек должен иметь в запасе несколько видов наручных часов. Одни должны предназначаться для ежедневного ношения и соответствовать всем событиям. Другие же должны подходить для отдельных случаев и сочетаться с образом. Так, к примеру, мужчина который, собираясь на торжество, надевает золотые запонки, должен носить лишь золотые часы. В ином случае образ яркого мужчины будет сломлен, и окружающие заметят лишь безвкусный выбор аксессуаров.

В магазин предоставлен широкий выбор часов к любым событиям. Это и спортивные часы особенно вы найдете здесь все модели G Shock, и унисекс, и классические вариации. Но еще больше на витринах магазинов представлено китайских подделок, которые на первый взгляд схожи с оригиналом. От таких покупок себя лучше уберечь. Издалека оппонент действительно может подумать, что на руке находится оригинальный вариант, но потом он будет или рассматривать или напрямую спросит о происхождении аксессуара. А ловить себя на мысли, что обмануть не получилось, вряд ли кому-то хочется.

Если финансовые возможности не позволяют приобрести оригинал, лучше отыскать иной вариантов часов. Пусть они будут не дорогими, но оригинальными, чтоб у каждого второго человека их не было. Именно такой подход к выбору наручных часов будет правильным и расскажет, что хозяин приобретенного аксессуара не разменивается на мелочи, а ищет то, что подходит только ему.

Наручные часы в жизни мужчин

Мужчины носят часы, чтоб подчеркнуть свой статус и это касается не только бизнесменов. Спортивные часы на руке мужчины говорят о том, что он отдает предпочтение физическим занятиям, он следит за своим телом и здоровьем. Возможно, он занимается охотой или рыбалкой, но в любом случае является активным человеком.

Классические часы способны сказать о мужских стандартах. Вряд ли он является крупным бизнесменом, скорее отдает предпочтение более спокойным профессиям. Но, такой мужчина четко знает, чего хочет от жизни и всегда придерживается своих правил.

Модные часы с разнообразными современными дополнениями, говорят, что мужчина идет в ногу со временем. Он разносторонний, следит за модой и знает толк в жизни

Наручные часы в жизни женщин

Женщина, которая носит часы, следит за своим имиджем. Они ей нужны совершенно не для того, чтоб знать который час. Наручный аксессуар играет свою роль, которая тщательно отводится в каждом отдельном случае. Возможно, женщина хочет рассказать о том, какой активный и успешный жизненный путь она ведет. Возможно, хочет подчеркнуть свой наряд и образ. А возможно показать, что возле нее есть мужчина, способный дарить подарки со вкусом. Здесь сложно угадать и сказать однозначно, но именно часы помогают женщине представить себя во всей красе.

Да, история часов уникальна и наверняка этот аксессуар никто не станет избытком прошлого. Что ж честь и хвала тому, кто придумал, как следить за временем и соответствовать моде.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии читателей статьи "Часы – стильный аксессуар 21 века"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *