Что такое любовь?

4 ноября 2015

imagesСовременный мир часто люди принимают слово любовь совсем не так, как нужно на самом деле. Бесспорно, для каждого человека оно свое. Но именно женщина пытается получить от мужчины, то, что привело бы ее в неописуемый восторг или так называемый экстаз.

Это и становится тем фактором, который часто мужчины и не понимают в женской логике. Хотя сама женщина должна точно знать, что она хочет от окружающих ее людей и, в частности, от мужчин.

Ведь женщина, воспринимающая себя в любом виде и любящая в первую очередь свою индивидуальность, и привлекает мужчин. Так как мужчины – это лишь приложение к женщине по той простой причине, что за сильной женщиной всегда есть такой же мужчина, который в любую сложную секунду совместной жизни подставит свое плечо. Прижмет и скажет пару ласковых слов, которые всегда морально поддерживают.

Но современный мужчина часто остается ленивым. Им просто лень признаться в своих чувствах первым. Да и бояться что будут отвергнутыми женщиной. Как бы странно ни звучало, но и подобные ситуации в мире тоже имеют место.

Конечно, проще уставиться в телевизор или утопиться в алкоголе или наркотиках. Но чтобы этого всего не видеть. И не чувствовать то что на самом деле происходит с их чувствами. Это и становиться фактором, который отпугивает женщин от противоположного пола.

Просто не стоит показывать, что слабые стороны преобладают лучше, наоборот, стать таким человеком, чтобы все окружающие люди посмотрели и сказали, как они ошибались в своем мнении.

Мужчины не бойтесь делать первые шаги к женщинам. Ведь часто любовь всей жизни проходит мимо незамеченной. А после времени спохватываться уже поздно, да и пытаться менять людей тоже не очень хороший вариант.

Принимайте свою вторую половинку такой, какая она есть несмотря ни на что.

Комментарии читателей статьи "Что такое любовь?"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *