Мой сынок — маленький джентльмен

24 сентября 2018

На сегодняшний день большое количество элементов гардероба взрослых постоянно перебирается в детские шкафы. Одним из таких аксессуаров является галстук-бабочка, которая уже перестала быть лишь элементом для официальных торжеств. С ее помощью можно прекрасно украсить повседневную одежду и при этом она не будет вызывать каких-либо неудобств, в отличие от обыкновенного галстука.

Для того чтобы подобрать подходящее изделий, необходимо прежде всего учитывать комплекцию ребенка, поскольку слишком большая галстук-бабочка будет выглядеть нелепо. Стоит также обратить внимание на материал, который был использован для изготовления бабочки для мальчика. Лучше отдать предпочтение изделиям, изготовленным из натуральных материалов.

В магазине MenToys представлены различные виды бабочек для мальчиков:

  • Размеры доступны от малышей до школьников.
  • Все бабочки идут в картонных упаковках с древесной стружкой.
  • Отдельно доступна деревянная подарочная упаковка. Размер шеи регулируется, металлическая фрурнитура.
  • Материалы: хлопок, шелк, атлас, лен, габардин, джинс, твид.
  • К любой бабочке можно подобрать комплект — подтяжки, платок, запонки. Возможно изготовление под заказ любого цвета/размера/узора и тд.

Существует широкий ассортимент разнообразных бабочек в полоску, горошек или с рисунками мультяшных персонажей. Такой выбор позволить подобрать изделие на любой детский вкус. Не нужно ограничивать фантазию ребенка, пусть он сам выберет понравившееся изделие. Яркая и выделяющаяся галстук-бабочка несомненна поможет ребенку оказаться в самом центре внимания.
По способу ношения она не отличается взрослых моделей, ее также либо завязывают на шее, либо крепят с помощью резинки или ленты с крючками. Подбирая изделие, необходимо убедиться в том, что оно не будет сдавливать шею. Для детей имеются варианты с липучками, которые очень удобно в пользовании.

Относительно недавно получило большое распространение направление в моде под названием “Семейные образ”. Это направление подразумевает полное копирование детьми одежды их родителей. Галстук-бабочки станет прекрасным дополнением для такого оригинального образа.

Комментарии читателей статьи "Мой сынок — маленький джентльмен"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *